Найдено товаров
315
Производители: 3Com / Avago / Cisco / Dell / Finisar / HP / Huawei / IBM / Intel / JDS / Picolight / QLogic /
Part-number Название Производитель Стоимость Склад
FTLF8519P2BNL SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver 1000BASE SX Finisar 9 534 руб. на складе
FTLF8519P2BNL-GM SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver 1000BASE SX Finisar 9 632 руб. на складе
10-2093-02 10km 1490nm 1,25Gbps 1000BASE-BX SFP Cisco 19 540 руб. на складе
GLC-BX-D= 10km 1490nm 1,25Gbps 1000BASE-BX SFP Cisco 19 441 руб. на складе
10-2094-03 10km 1310nm 1,25Gbps 1000BASE-BX-U SFP Cisco 24 935 руб. на складе
GLC-BX-U= 10km 1310nm 1,25Gbps 1000BASE-BX-U SFP Cisco 24 936 руб. на складе
FTLF1318P2BCL-3C Transceiver 1000BASE-LX SFP 3Com 9 169 руб. на складе
3CSFP92 Transceiver 1000BASE-LX SFP 3Com 9 202 руб. на складе
10-2626-01 SFP Short Wave DDMI 850nm 550m LC 1000Base-SX MMF Cisco 9 698 руб. на складе
GLC-SX-MMD= SFP Short Wave DDMI 850nm 550m LC 1000Base-SX MMF Cisco 9 496 руб. на складе
30-1301-02 Original Transceiver Module 1000Base-SX SFP Cisco 9 239 руб. на складе
GLC-SX-MM= Original Transceiver Module 1000Base-SX SFP Cisco 9 240 руб. на складе
WS-G5484 (30-0759-01) Wavelength Multimode SC 850nm 1000BASE-SX Short Cisco 4 360 руб. на складе
10-1837-01 Original Transceiver Module 1000BASE-ZX SFP Cisco 70 449 руб. на складе
GLC-ZX-SM= Original Transceiver Module 1000BASE-ZX SFP Cisco 70 450 руб. на складе
J8440A Transceiver 10GBE X2-CX4 HP 19 243 руб. на складе
74735-0020 Transceiver 10GBE X2-CX4 HP 19 455 руб. на складе
1990-3297 Transceiver 10GBE X2-CX4 HP 19 456 руб. на складе
J8440-69001 Transceiver 10GBE X2-CX4 HP 19 457 руб. на складе
J8440-61001 Transceiver 10GBE X2-CX4 HP 19 458 руб. на складе
H8521-3-H3C 1250MBPS-100M-RJ45-XX-SFP Finisar 9 481 руб. на складе
FCLF-8521-3-HC 1250MBPS-100M-RJ45-XX-SFP Finisar 9 480 руб. на складе
793443-001 SFP+ SW XCVR - E Extended Temp Transceiver 16 ГБ HP 24 875 руб. на складе
E7Y09A SFP+ SW XCVR - E Extended Temp Transceiver 16 ГБ HP 24 874 руб. на складе
5697-3230 XCVR SW 1-pack 16Gb SFP+ HP 21 443 руб. на складе
E7Y10A XCVR SW 1-pack 16Gb SFP+ HP 21 445 руб. на складе
793444-001 XCVR SW 1-pack 16Gb SFP+ HP 21 444 руб. на складе
FTLF8519P2BNL-HW Channel SFP 850nm Transceiver 2G Fibre Finisar 4 902 руб. на складе
23L3200 SFP Optical Transceiver 650MM 2GB GBIC IBM 5 254 руб. на складе
42P21SNYAA10 SFP Optical Transceiver 650MM 2GB GBIC IBM 5 255 руб. на складе
212192-001 wave SFP transceiver module 2Gbps short HP 6 205 руб. на складе
212192-002 wave SFP transceiver module 2Gbps short HP 6 111 руб. на складе
229204-001 wave SFP transceiver module 2Gbps short HP 5 129 руб. на складе
53P1223 wave SFP transceiver module 2Gbps short IBM 6 165 руб. на складе
52P6537 wave SFP transceiver module 2Gbps short IBM 7 067 руб. на складе
52P6539 wave SFP transceiver module 2Gbps short IBM 5 778 руб. на складе
221470-B21 wave SFP transceiver module 2Gbps short HP 5 608 руб. на складе
FCM-8520-3-3COM GBIC Transceiver 3Com 1000BASE-T 3Com 13 876 руб. на складе
3CGBIC93A GBIC Transceiver 3Com 1000BASE-T 3Com 13 473 руб. на складе
3CSFP81 SFP Transceiver 3Com 100Base-FX 3Com 6 261 руб. на складе
640842-001 SW SFP LC Transceiver 3PAR 4GB HP 22 994 руб. на складе
FTLF8524P2BNVHP2 SW SFP LC Transceiver 3PAR 4GB HP 23 089 руб. на складе
AFBR-57R6AEZ-HP FC4x Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC 4,25Gbps MMF HP 7 485 руб. на складе
AG685-63002 FC4x Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC 4,25Gbps MMF HP 7 484 руб. на складе
416729-001 FC4x Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC 4,25Gbps MMF HP 4 252 руб. на складе
A7446B FC4x Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC 4,25Gbps MMF HP 7 141 руб. на складе
405287-001 FC4x Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC 4,25Gbps MMF HP 6 410 руб. на складе
39R6475 SFP Transceiver 4-Gbps SW IBM 5 485 руб. на складе
SFP4-SW-JD4 connectors short-wave, 850nm SFP optics with LC 4Gb (4-pack) QLogic 24 998 руб. на складе
64P0553 Short Wave SFP Transceiver 4Gb FC IBM 9 473 руб. на складе
Страницы (7): [1] 2 3 4 5 6 .. >>