WS-G5484 (30-0759-01) Wavelength Multimode SC 850nm 1000BASE-SX Short

4 360 руб.
Оригинал WS-G5484
Гарантия 1 год
4 227 руб.
Оригинал WS-G5484
Гарантия 1 год
  • Артикул: S377723
  • Производитель: Cisco
  • Part-number: WS-G5484
ДОСТАВКА
По Москве (до МКАД) - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
на складе
Общая
Информация

Изображение на картинке может отличаться, лучше спросите у нас, мы с радостью поможем.

Артикул:
S377723
Категория:
Трансивер
Бренд:
Cisco
Номер партии
WS-G5484
Модель:
(30-0759-01) Wavelength Multimode SC 850nm 1000BASE-SX Short