GLC-BX-U= 10km 1310nm 1,25Gbps 1000BASE-BX-U SFP

24 936 руб.
Оригинал GLC-BX-U=
Гарантия 1 год
24 185 руб.
Оригинал GLC-BX-U=
Гарантия 1 год
  • Артикул: S137565
  • Производитель: Cisco
  • Part-number: GLC-BX-U=
ДОСТАВКА
По Москве (до МКАД) - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
на складе
Общая
Информация

Изображение на картинке может отличаться, лучше спросите у нас, мы с радостью поможем.

Артикул:
S137565
Категория:
Трансивер
Бренд:
Cisco
Номер партии
GLC-BX-U=
Модель:
10km 1310nm 1,25Gbps 1000BASE-BX-U SFP