GLC-SX-MMD= SFP Short Wave DDMI 850nm 550m LC 1000Base-SX MMF

9 496 руб.
Оригинал GLC-SX-MMD=
Гарантия 1 год
9 211 руб.
Оригинал GLC-SX-MMD=
Гарантия 1 год
  • Артикул: S415545
  • Производитель: Cisco
  • Part-number: GLC-SX-MMD=
ДОСТАВКА
По Москве (до МКАД) - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
на складе
Общая
Информация

Изображение на картинке может отличаться, лучше спросите у нас, мы с радостью поможем.

Артикул:
S415545
Категория:
Трансивер
Бренд:
Cisco
Номер партии
GLC-SX-MMD=
Модель:
SFP Short Wave DDMI 850nm 550m LC 1000Base-SX MMF