Найдено товаров
843
Производители: 3Com / 3Ware / Adaptec / ATTO / Cisco / Corning / Dell / Digi / HP / IBM / Intel / Lenovo / LSi Logic / NetApp / SuperMicro / Vimcom /
Part-number Название Производитель Стоимость Склад
410123-B21 Cable DDR Copper .5m 4x HP 7 588 руб. под заказ
X6530-R6 SFP to SFP Cable 0.5m FC NetApp 9 657 руб. на складе
73929-0036 SFP to SFP Cable 0.5m FC NetApp 9 656 руб. на складе
112-00084 SFP to SFP Cable 0.5m FC NetApp 9 655 руб. на складе
C5742A SCSI Cable (LVD/SE) 68 pin HD to 68 pin HD 1.5m external HP 4 120 руб. под заказ
410123-B30 DDR IB Copper Cable 10M 4X HP 19 679 руб. под заказ
AA991A 660ex MO to UDO Conversion Kit Converts 1200mx or 660ex to 3800ux. 1200mx or HP 1 427 484 руб. под заказ
361625-001 power cable 14 Pin HP 3 394 руб. под заказ
221691-B23 LC/SC FC Cable ALL 15m LC/SC Multi-Mode FC Cable Kit 15m SW HP 10 520 руб. под заказ
361624-001 power cable 16 Pin HP 3 584 руб. под заказ
410123-B22 DDR Fabric Copper Cable 1m 4X HP 9 755 руб. под заказ
365403-B21 DL360G4 Mgmt Arm 1U Cable HP 9 863 руб. под заказ
417146-001 cable Fanout Serial ATA (SATA) 2-in-1 with HP 4 479 руб. под заказ
164604-B21 Cable SCSI Cable ALL 24ft. VHDCI to VHDCI SCSI 24 ft HP 7 158 руб. под заказ
585182-001 extension cable 24-pin power HP 9 424 руб. под заказ
536638-001 24-pin cable 24-pin to HP 11 796 руб. под заказ
412712-001 assembly board/midplane cable 24P/20P system HP 15 456 руб. под заказ
410123-B23 DDR Fabric Copper Cable 2M 4X HP 11 609 руб. под заказ
AH587A Kit Infiniband (SFF8470) to 4 Mini SAS (SFF8088) 1x SAS Cable 2M External HP 22 334 руб. под заказ
0J9189 SAS Cable FOR Dell Powervault MD1000 MD1120 MD3000 2M Mini Dell 6 377 руб. на складе
191117-002 LC/LC FC Multi-mode Cable 2M SW HP 6 452 руб. под заказ
221692-B21 LC/LC FC Multi-mode Cable 2M SW HP 6 115 руб. под заказ
263895-002 LC/LC FC Multi-mode Cable 2M SW HP 6 669 руб. под заказ
221691-B21 LC/SC FC Cable ALL 2m LC/SC Multi-Mode FC Cable Kit 2m SW HP 5 505 руб. под заказ
621298-001 SATA cable 2x22 pin HP 6 913 руб. под заказ
DY661A SCSI Cable,accessory 3 Port HP 3 639 руб. под заказ
148785-004 cable 3-device SCSI HP 6 869 руб. под заказ
AA994A 1000ux. 160ex MO to UDO Conversion Kit Converts a 300mx or 160ex to 300mx or HP 659 266 руб. под заказ
SAS-to-4xSFF-8484 cable to 4 x SATA 32-pin SFF-8484 7-pin M-M 32pin SAS 6 037 руб. на складе
158472-002 cable 34-Pin data HP 7 894 руб. под заказ
00J0094 6x AA 0.6m Cable 3689-82xx SAS IBM 10 960 руб. на складе
74Y9035 6x AT 0.6m Cable 3689-82xx SAS IBM 7 265 руб. на складе
44V4157 Cable YO 1.5m 3691 SAS IBM 9 409 руб. на складе
44V4158 Cable YO 3.0m 3691 SAS IBM 14 252 руб. на складе
44V4159 Cable YO 6.0m 3691 SAS IBM 19 546 руб. на складе
390494-001 Data Cable DL145/DL140 G2/G3 38-pin IDE HP 5 327 руб. на складе
389916-001 Data Cable DL145/DL140 G2/G3 38-pin IDE HP 5 349 руб. на складе
44V4163 3m SAS 4X SFF-8088 to Mini SAS 4X SFF-8088 3Gb Mini IBM 16 182 руб. на складе
410123-B24 DDR Fabric Copper Cable 3m 4X HP 12 364 руб. под заказ
41Y0597 (2125) VHDCI to VHDCI 3m SCSI IBM 12 377 руб. на складе
C5138M installation. Conversion Kit for 330fx 600ex Includes 4 9.1GB drives, slots, cables and hardware for 4 Dr HP 770 134 руб. под заказ
C5189M Conversion Kit for Model 1200ex Includes 4 9.1GB drives, cables and hardware for installation. 4 Dr HP 770 133 руб. под заказ
C5187M Conversion Kit for Model 320ex 320ex (4 dr/64 sl) 4 dr conversion. 4 Dr HP 770 132 руб. под заказ
C5139M Conversion Kit for Model 600fx Includes 4 9.1GB drives, cables and hardware for installation. 4 Dr HP 770 131 руб. под заказ
174599-001 Cable Ultra3 SCSI 4-Device LVD HP 11 276 руб. под заказ
413957-001 cable Fanout Serial ATA (SATA) 4-in-1 with HP 5 459 руб. под заказ
613232-001 cable 4-pin extension HP 4 841 руб. под заказ
032201-002 TO 68PIN SCSI Cable 40Inch 68PIN HP 6 083 руб. на складе
166298-025 TO 68PIN SCSI Cable 40Inch 68PIN HP 6 082 руб. на складе
166298-024 TO 68PIN SCSI Cable 40Inch 68PIN HP 6 666 руб. на складе
Страницы (17): [1] 2 3 4 5 6 .. >>