191117-002 LC/LC FC Multi-mode Cable 2M SW

4 963 руб.
Оригинал 191117-002
Гарантия 1 год
4 811 руб.
Оригинал 191117-002
Гарантия 1 год
  • Артикул: S465261
  • Производитель: HP
  • Part-number: 191117-002
ДОСТАВКА
По Москве (до МКАД) - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
под заказ
Общая
Информация

Изображение на картинке может отличаться, лучше спросите у нас, мы с радостью поможем.

Артикул:
S465261
Категория:
Кабель
Бренд:
HP
Номер партии
191117-002
Модель:
LC/LC FC Multi-mode Cable 2M SW