FTLF8519P2BNL-HW Channel SFP 850nm Transceiver 2G Fibre

4 902 руб.
Оригинал FTLF8519P2BNL-HW
Гарантия 1 год
4 753 руб.
Оригинал FTLF8519P2BNL-HW
Гарантия 1 год
  • Артикул: S302445
  • Производитель: Finisar
  • Part-number: FTLF8519P2BNL-HW
ДОСТАВКА
По Москве (до МКАД) - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
на складе
Общая
Информация

Изображение на картинке может отличаться, лучше спросите у нас, мы с радостью поможем.

Артикул:
S302445
Категория:
Трансивер
Бренд:
Finisar
Номер партии
FTLF8519P2BNL-HW
Модель:
Channel SFP 850nm Transceiver 2G Fibre